Первое свидание: быть самим собой!

Face

30 Сентября 2015, 20:43
Первое свидание: быть самим собой!

Успешное первое свидание может быть предвестником новых отношений, но вам нужно проверить на сколько вы совместимы. По словам исследователей, рецепт для счастливого партнерства очевиден, нужно просто посмотреть на себя.


Девушки, вы верите в любовь с первого взгляда, которую демонстрируют нам популярные сериалы? Как вы думаете, что является гарантом счастливых отношений? А что, если ваши интересы не являются ключевым элементом мозаики любви?

Ключ к успешному знакомству лежит через естественность, уверенность и свободу. Вместо того, чтобы прятаться за ярким макияжем, выберите тонкий макияж и естественную прическу - тем более, вы не всегда можете предположить, где именно пройдет ваше свидание... Если парень пригласил вас на свидание, то, наверняка, он перед этим изучил все лучшие рестораны Москвы, чтобы привести вас в приятное место и произвести хорошее впечатление. Поэтому вам достаточно выглядеть элегантно и аккуратно. Если все пройдет удачно, то у вас будет еще время, чтобы покорить его своей сексуальностью.

В следующий раз, когда ваши волосы перед свиданием не будут ложиться так как вам нужно, просто выдохните и не беспокойтесь об этом. Во-первых, внимание парня будет сосредоточено в первую очередь на личном обаянии и интеллекте - макияж является второстепенным. А во-вторых, подавляющее большинство мужчин предпочитают естественный макияж.

Согласно недавнему онлайн-опросу популярного сайта знакомств, на первом свидании мужчины предпочитают более естественный вид девушки. Целых 66% опрошенных признались, что они не готовы к следующему рандеву, если она пришла с очень ярким макияжем. А что мужчины думают о нашей прическе? 82% мужчин считают, что на первом свидании будет уместна естественность. 84% респондентов ответили, что естественный цвет волос выглядит лучше, чем окрашенный. 

Заключение: когда в следующий раз будете готовиться к свиданию, отложите в сторону черные тени для век и не переусердствуйте с прической на голове. Выберите естественный макияж и будьте уверены в хорошем результате. Это лучший образ, в котором вы можете показать себя.

Помните, однако, что существенной особенностью, которая увеличивает вашу привлекательность в глазах окружающих является уверенность  - так что если вы чувствуете себя более комфортно с сильным макияжем и с эффектной прической, то не стоит меняться. Ключ к успеху это делать все, что соответствует вашим собственными убеждениям.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.