Первое свидание: учимся на чужих ошибках

Face

01 Апреля 2016, 19:19
Первое свидание: учимся на чужих ошибках

Самое первое свидание, вероятно, помнят многие. Каждый пытался произвести впечатление. Тогда же и принималось решение о продолжении или прощании. И отнюдь не всегда оно было верным. Как же не испортить первое свидание?


Основные ошибки мужчин – отсутствует креативность!

- Забудьте о таких банальных заведениях, как кафе, ресторан или кинотеатр. Удивите девушку своей оригинальностью. Проявите креативность и продумайте вечернюю программу, чтобы вы смогли ближе познакомиться и пообщаться. 

- Обязательно перед свиданием перезвоните вашей спутнице. Скажите, что ждете встречи и скорее хотите ее увидеть. 

- Оденьте аккуратную одежду и начистите обувь. 

- На свидании держитесь уверенно и спокойно. Проявляйте больше инициативы. Забудьте о таких словосочетаниях, как «не знаю» или «что дальше будем делать». 

- Не надо все стразу рассказывать о себе. Пускай останется некая таинственность. Также не вздумайте упоминать о бывших отношениях. Эта тема - табу. 

- Проявите галантность - подайте девушке руку, откройте дверь перед ней, оставайтесь всегда вежливыми. И обязательно купите хотя бы один цветок. - Не пробуйте показаться с лучшей стороны. Не транжирьте деньги. Особенно, если у вас сложности с финансами. Планируйте встречу по своим силам. Идеальный вариант - пригласить девушку в самый уютный ресторан Москвы Chateau de Fleurs (Шато де Флёр), где потрясающая французская кухня и изысканный интерьер упростят вам задачу и помогут добиться расположения девушки. Цены в ресторане выше средних, но вполне подъемные для человека со средним заработком в Москве.

- По возможности отключите телефон. Отвлекающие разговоры и смс-переписка – считается дурным тоном. Подобное поведение ваша избранница оценит, как неуважение к ее персоне.

Основные ошибки женщин - не болтайте лишнее!

- Собираясь на первое свидание, не используйте много косметических средств, яркой одежды и парфюма. Оставайтесь естественной, лишь слегка подчеркнув природную красоту. 

- Старайтесь не переборщить с разговорами. Не следует все о себе рассказывать. Пусть мужчина сам раскроет вашу загадку. 

- Не рассказывайте о своем прошлом и избегайте тем, где вам уже приходилось бывать с бывшими поклонниками. Лучше разговорите молодого человека, но не спрашивайте его на темы финансовой состоятельности, ему это не понравиться. 

- Не спешите на первом же свидании обсуждать сексуальные темы. Оставьте их на последующие свидания. 

- В завершении встречи не упоминайте о втором свидании. Пусть мужчина сам проявит инициативу.

Доверьтесь собственной интуиции и не спешите делать выводы.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.