Секреты веселого девичника

Face

26 Июня 2016, 17:12
Секреты веселого девичника

Как устроить девичник, о котором подруги еще долго будет вспоминать с ноткой зависти? Есть несколько рекомендаций, которые позволят сделать последний "незамужний праздник" ярким и запоминающимся.

Если у вас много подруг, и вы не представляете, как сможете их объединить в рамках одного события – устройте два праздника. Днем вы можете собрать серьезную часть своего окружения в кафе или пойти в спа-центр, а вечером отправиться в клуб с самыми веселыми и раскрепощенными подругами.

Заранее определитесь с датой девичника и оповестите всех планируемых участниц заблаговременно. Рекомендуют проводить праздник где-то за неделю до свадьбы и ни в коем случае не накануне торжества.

Обычно, платит за мероприятие сама невеста. Если вы планируете, что за какие-то услуги будут платить ваши гостьи сами - об этом их нужно предупредить заранее. Например, если столик в клубе и напитки оплачивает невеста, а еду или платный вход подруги.

Продумайте место проведения девичника. Забронируйте столик в кафе или клубе, договоритесь о покупке абонемента в спа-центр. Если у вас скромный бюджет и вы планируете пригласить гостей домой - это не повод для расстройства. Даже дома можно устроить отличную тематическую вечеринку и весело провести время.

Обговорите идею девичника с подругами, вам могут предложить некоторые варианты, которые сделают вечеринку интереснее. Вы также поймете, будет ли интересно то что вы планируете остальным.

В ходе всего праздника помните, что вы главная персона и организатор. Если у вас в планах разнообразные занятия или посещение нескольких мест в один день - распланируйте весь день по времени и старайтесь отслеживать соблюдение временных рамок.

При организации масштабного праздника - всем гостям озвучьте план дня и адреса. Обязательно оставьте ваш телефон на случай форс-мажора, желательно найти себе заместителя, с которым также можно будет связаться в случае необходимости. Рекомендуют обговорить единое место встречи, на случай если кто-то потеряется.

Не старайтесь успеть все. После долгих прогулок и частой смене мест, многие устанут и это может испортить все впечатление о празднике. Поэтому есть смысл заранее позаботиться о том, как вы будете добираться домой: вызвать такси в Москве заранее на определенное время не составляет проблем.

И самое главное, помните, что залог успешного праздника – хорошее настроение! Постарайтесь сделать так, чтобы на празднике не было незнакомых людей (перезнакомьте до девичника своих незнакомых друг с другом подруг). Если есть те гостьи, кто конфликтует между собой, поговорите с ними и попросите на время забыть разногласия. И сами получайте удовольствие от происходящего!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.