Пять незабываемых подарков

Face

25 Июля 2017, 12:06
Пять незабываемых подарков

Праздники приближаются быстро, а вместе с ними и дилемма - как удивить в этом году любимого человека и сделать ему особенный подарок? Выбор идеального подарка является реальной проблемой. Мы рекомендуем, как подготовить подарок, от которого будут трястись колени!

В зависимости от того, является ли ваша вторая половина романтической душой, или предпочитает более практичные подарки, будет зависеть выбор подарка. Именно поэтому, независимо увлечений, стоит выбирать подарок от сердца, который будет подходить специально для него или для нее. Вы можете почерпнуть идеи и варианты на сайте magazin-sertifikatov.ru, где можно подобрать подарок практически на любой вкус и для человека любого возраста.

Вы хотите вызвать улыбку удивления на лице любимого человека? Вот еще пять идей, реализация которых, несомненно, поможет вам выполнить эту задачу.

1. Запечатлеть моменты на камеру

Каждый из нас любит иногда удобно посидеть под теплым одеялом и отправиться в путешествие в прошлое. Вернуться в самые красивые моменты в вашей жизни. Соберите общие фотографии с начала вашего знакомства. Создайте один альбом - подпишите каждую фотографию или добавьте личный комментарий. Это может быть одна фраза или слово «ключ», связанный с этим моментом. Просмотр изображений будет большим удовольствием для вас.

Вы свежеиспеченная пара и до сих пор не имеете общих фото? Предложите фотосессию в контексте игры, а затем ... создайте уникальный коллаж из ваших фотографий. Поместите их в альбом, и под каждым из них напишите что-то хорошее о своем партнере.

2. Уникальный подарок, сделанный из дерева

Найти интернет-магазин, который принимает заказы по резке любых форм из дерева. Если у вас есть дизайн, то просто принесите пример, того что вы хотите. Если нет, то найти интересную картину в интернете или попросите кого-нибудь помочь вам. В этом не должно быть ничего сложного. Важно, чтобы это было результатом вашего мастерства или воображения.

Какую модель выбрать? Все зависит от интересов вашего любимого, мужа, подруги или жены. Он любит собак, кошек, и может очаровательных маленьких совушек? Пусть он видит их на своем рабочем столе. Такой подарок будет напоминать ему о вас. 

Вы также можете сделать это вместе, проводя приятный вечер. Маленькие деревянные животные или цветы, елочные украшения (звезды, новогодние елки), шкатулка для украшений - все это будет приятным сюрпризом. Ваши украшения будут красиво представлены, например, на праздничном столе. Ваш партнер будет в восторге!

3. Съешь меня, если ...

Это еще одна оригинальная идея для подарка, который понравится в первую очередь сластенам. Необходимо взять любой ящик/ банку/ стеклянный шар и ... подходящий наполнитель, например, конфеты или леденцы. Нужно прикрепить липкую сладость так, чтобы каждая из них подходила для определенных обстоятельств, например, «Когда тебе грустно», «Когда у тебя голова болит.»

Посмотрите на календарь, может быть вас ждет первая годовщина знакомства, вы можете прикрепить записку с надписью «Если ты хочешь отметить наше первое свидание.» Покажите свою изобретательность, что это может быть романтично или просто весело.

4. Печенье, настойки, имбирь

Ничто не улучшит ваше настроение в долгий зимний вечер, как хороший ликер, джем и красиво украшенные пряники. И лучше все вместе в один аккуратный пакет - подготовленный вами, конечно. Это очень легко.

Простые рецепты ликеров и пряников можно легко найти в интернете. Выберите те, которые вам нужны, хорошо подготовьтесь заранее. В интернете также можно заказать красивые, стильные бутылки для ликеров и банки для варенья. Конечно, вы можете также использовать те, что есть дома - просто украсьте их красиво.

5. Ужин на двоих

Банально? Вовсе нет! Жизнь в бешеном ритме, диктует нам, что есть возможность, наконец, остаться только вдвоем - без спешки, обязанностей и задач.

Если вы можете приготовить что-то вкусное - отлично! Если же вы экономите время или не умеете готовить - просто закажите что-нибудь домой. Просто помните, чтобы нужно поразить партнера вкусом

Если вы хотите приготовить ужин дома, позаботьтесь о деталях и настроении - огни, свечи, цветы! Красивые, новые салфетки и, возможно, на этот раз серебряные вилки. Иногда незначительная деталь момент стать уникальной.

Мы надеемся, что благодаря нашему вдохновению Вы сделаете маленький сюрприз любимому человеку.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.