Ждем с нетерпением: фильм «Алиса в Зазеркалье»

Face

12 Апреля 2016, 14:27
Ждем с нетерпением: фильм «Алиса в Зазеркалье»

Если вы до сих пор не посмотрели фильм "Алиса в Зазеркалье" (2016), то уже в ближайшее время рекомендуем выделить для него в своем расписании пару свободных часов. Гарантируем, что это будет приятное времяпрепровождение для вас. Особенно, если вы любите творчество Тима Бертона. В скором времени можно будет фильм Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн на сайте planeta-mult.ru

Когда-то девочке Алисе довелось побывать в удивительном, волшебном государстве, но с тех пор миновало много лет. Алиса выросла, стала красивой и умной девушкой, в Стране Чудес она больше не бывала, хотя и желала снова встретиться с приобретенными там друзьями. Но она просто не знала, каким образом опять там оказаться, и постепенно смирилась с тем, что волшебная страна для нее навсегда осталась в прошлом.
 

В один из дней Алиса увидела, как бабочка подлетает к зеркалу и тут же исчезает, словно просачиваясь через стекло. Девушка поняла, что у нее появилась реальная возможность вновь очутиться в чудесном мире, и тут же решительно шагнула в Зазеркалье. Попав в желанное для нее место, Алиса сразу поняла, что за прошедшие годы здесь многое изменилось, причем отнюдь не в лучшую сторону.

В Стране Чудес появился некий Господин Время, подчинивший это необычное государство себе и установивший там свои жесткие законы. Девушка узнала об этом от старых друзей, которые ей очень обрадовались. Алиса с горечью увидела, что Шляпник тоже стал совсем другим и подвергается огромной опасности. Девушке также стало известно о том, что Господин Время в действительности является родным отцом Шляпника, но намерен лишь использовать прежнего приятеля Алисы для осуществления своих жестоких планов. 

Гостья волшебной страны поняла, что ей придется бороться с тиранией Господина Время, а в одиночку она не сумеет справиться, необходимо найти преданных союзников. Алиса была готова сделать все возможное ради того, чтобы победить захватчика и вернуть в Страну Чудес радость и счастье.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.