Face

09 Мая 2013, 05:39
Уроки русского от «Кирпичей» на KUBANA!

Уроки русского от «Кирпичей» на KUBANA! С каждым днем на улице все теплее, и каждый новый анонс повышает градус ожидания главного события предстоящего лета – юбилейной Кубаны!
 
Еще одни ветераны KUBANA, чье имя знакомо и любимо каждым кубаноидом - группа «Кирпичи». Именно они – «Кирпы» - являются сегодня образцом современной питерской интеллигенции! Они научат правильно говорить по-русски, жить по совести и не быть свиньей. В форме расслабленного хип-хопа, сдобренного грязными гаражными гитарами, настоящий джентльмен Вася Васин (он же Царь Василич) излагает свои уникальные тезисы. А разморенная южным солнцем публика радостно вторит им. Едкий Сарказм и Великая Мысль – вот движущая сила творчества заслуженных артистов KUBANA, группы «Кирпичи».
 
В преддверии лета и  KUBANA группа выпускает альбом с «говорящим» названием – «Summertime». Наполовину англоязычный альбом записан словно специально для KUBANA – настолько летним и тусовочным настроением веет от его песен и названия. Так что слушаем «Summertime», готовимся к лету и ждем появления «Кирпичей» на KUBANA вместе с новым альбомом и старыми проверенными хитами!

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, Bloodhound Gang, Guano Apes, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

Все подробности доступны на официальном сайте фестиваля.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».