Face

26 Мая 2013, 02:23
Безумная встряска от The PRODIGY на юбилейной KUBANA!

Возможно, главная танцевальная группа эпохи. Поджигатели рейвов, короли электронного панка, они взломают ваши черепные коробки, сорвут ваш голос и заставят ноги втоптать весь жир земли в горячий анапский песок — легендарные британцы, The Prodigy выступят на дневной сцене KUBANA!



Каждый их сингл неизменно возглавлял вершины танцевальных чартов, каждый их альбом производил настоящую сенсацию в музыкальной индустрии, их клип на песню «Smack My Bitch Up» был признан самым скандальным в истории, а самим фактом своего существования The Prodigy разметали в пух и прах все устои шоу-бизнеса. Легендарные британские безумцы Кит Флинт, Лиам Хаулетт и Максим Реалити не знают границ ни в музыкальных стилях, ни в поведении на сцене. 

«Хочется рвать и метать» - говаривал герой кинофильма «Волга-Волга», и эти слова как нельзя лучше характеризуют всю творческую концепцию The Prodigy. От кислотных 90-х и до нынешнего времени The Prodigy не теряют актуальности, вовлекая в стан своих поклонников и рэйверов, и панков, и металлистов. И конечно, рано или поздно группа должна была появиться на самом ярком, разноплановом и актуальном фестивале России – KUBANA! Ветераны техно, джангла и брейкбита выйдут на сцену Полуострова Свободы для полноценного эксклюзивного выступления.


В 2010 году Лиама Хаулетта, Кит Флинта и Максима Реалити признали лучшими артистами опен-эйров, а в 2012 The Prodigy в очередной раз стали лучшей танцевальной группой современности. Амиго, если ты знаешь цену хорошему выбросу адреналина — ты не cможешь это пропустить. The Prodigy порвут тебя в клочья  на сцене KUBANA-2013!

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, Bloodhound Gang, Guano Apes,  Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

Все подробности доступны на официальном сайте фестиваля.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».