Face

13 Января 2015, 15:50
Te Quiero: новая песня и новый клип Камиля

В начале 2015 года певец Камиль презентовал широкой публике свой новый трек и одноименный клип "Te Quiero". В кадрах хорошо узнаваемы улицы и многие достопримечательности Москвы.


Камиль новый клип - Facetoplace.ru

Когда вам требуется модный недорогой диджей на заказ или талантливый певец на корпоратив, то важным фактором выбора исполнителя становится музыкальное направление, в котором работает артист, а также наличие у него известных хитов. Песня Камиля "Te Quiero" - это история о любви, которая живет в уличном музыканте ко всему, что происходит вокруг, она освещает пространство и на лучик света направленный в ответ сразу рождается гармоничная пара.

Авторы клипа попытались донести до зрителей, что человек научившийся любить, во влюбленности (страсти) не нуждается и у нас получилось спокойное и красивое видео для вашего просмотра. В клипе есть знаки, научившись распознавать которые, любой человек сможет вовремя открыться и не пропустить великий дар любви в своей жизни.

Камиль написал и исполнил песню "Te Quiero", в особом состоянии, сердце этого человека открыто любви и оно не пропустит не одного мига счастья. "Te Quiero" переводится с испанского языка всем понятной фразой - "Я люблю Вас", все в этом треке пропитано позитивной энергией и смыслом любви к жизни.


Камиль ждет вашей любви в своих аккаунтах социальных сетей, а тех, кто правильно укажет знак любви для главной героини клипа, ждет подарок от певца.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».