Uma2rman выпустили новый клип: счастье по-русски

Face

29 Апреля 2015, 01:27
Uma2rman выпустили новый клип: счастье по-русски

Группа Uma2rman после юбилейного концерта в Crocus City Hall продолжает радовать поклонников новинками. Музыканты выпустили  клип на песню "Хэппи", которую Владимир Кристовский в шутку назвал ответом Фареллу Уильямсу. Видео-версию счастья по-русски уже можно увидеть на официальном канале группы в Ютубе, а также в эфире музыкальных каналов.

Рецепт этого самого счастья необычный, но эффективный: деревня, тайга и абсолютная свобода от гаджетов и соцсетей. Так и поступил один из героев клипа - популярный интернет-персонаж, фермер Джастис Уолкер, которого братья Кристовские пригласили сняться в своем ролике. 

На этот раз группа отказалась от привычных видео-историй и сняла анимационный мини-фильм.


Счастьем Uma2rman поделились  и со слушателями, и со зрителями: с 11 мая на телеканале СТС стартует сериал "Принц Сибири", где "Хэппи" стала основным саундтреком.

А быть счастливым - не так уж и сложно. Иногда ничего не стоит просто подарить человеку улыбку и хорошее настроение!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».