Виниловый завод «Ультра продакшн» и Радио JAZZ 89.1 FM выбрали музыкантов для выступления на Московском выпускном 2019

Face

18 Июня 2019, 20:50
Виниловый завод «Ультра продакшн» и Радио JAZZ 89.1 FM выбрали музыкантов для выступления на Московском выпускном 2019

Московский продюсерский центр запустил конкурс «Лайн-ап #Моспродюсер | Московский выпускной 2019». Все желающие музыканты могли подать заявку на живое прослушивание, чтобы выступить с 20 по 21 июня перед тысячами школьников в прямом эфире телеканала Музыка Первого на главной сцене Парка Горького.

 

Директор единственного в России завода по производству виниловых пластинок «Ультра продакшн» Андрей Белоногов и программный директор Радио JAZZ 89.1 FM Михаил Иконников вошли в состав экспертного жюри Моспродюсер наряду с ведущими представителями музыкальной индустрии страны: «Warner/Chappell Music», M.A.M.A. Production, радио 7 на семи холмах, радио MAXIMUM, «Dream Records» и др.

 

Выбирая финалистов проекта, музыкальные эксперты, прежде всего, оценивали профессионализм и оригинальность творческого контента исполнителей. Немаловажно, что кроме шанса на победу и удовольствия от процесса, исполнители получили ценные рекомендации специалистов жюри.

 

Чтобы стать участником конкурса необходимо было заполнить анкету на участие на официальной странице Московского продюсерского центра. Следующим этапом отбора, в который прошли 22 группы, стало живое прослушивание полуфиналистов экспертным жюри конкурса, которое прошло в Центре культуры и искусств Щукино.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».