Ill Nino
15 Апреля 2013, 00:00 Москва HALL
Ill Nino

За свою 14-летнюю карьеру Ill Nino успели выпустить 6 полноформатных альбомов, оставаясь при этом верными своему уникальному стилю Latino Metal. Они объездили с концертами практически весь земной шар вдоль и поперек. Они выступали на одной сцене с такими коллективами, как Soulfly, Machine Head, Fear Factory и многими другими. 

Эти парни умудряются смешивать тяжелые гитарные рифы с латиноамериканскими ритмами, а брутальный вокал – с искрометными мелодиями. Несмотря на то, что вокалист группы Кристиан Мачадо исполняет свои песни на двух языках – английском и испанском – Ill Nino любимы ценителями тяжелой музыки во всем мире, Россия тоже не осталась равнодушна. Группа уже приезжала с концертами несколько раз, постоянно собирая полные залы. 

Совсем недавно коллектив выпустил успешный альбом под названием Epidemia, который своей яростью и злобой возвращает слушателя к корням Ill Nino, в те времена, когда группа еще была на лейбле Roadrunner Records, который и выпустил самые громкие релизы парней. И именно это делает Ill Nino одной из самых необычных групп в альтернативном метале. 

В рамках европейского тура в поддержку Epidemia, Ill Nino посетят и Россию. Оценить новые песни, а также оторваться под старые боевики вы сможете 14 апреля на концерте в столичном клубе Москва HALL. Билеты от 1500 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.