KREC
12 Октября 2013, 00:00 Москва HALL
KREC

Родоначальники того, что сейчас называется «питерским рэпом» - группа KREC представят московской публике свою новую программу, состоящую из самых любимых хитов и абсолютно новых треков.

KREC уже давно и прочно заняли свою нишу в российском хип-хопе - их любят и знают все, кто ценит в музыке особую мелодичность, проникновенный вокал и вдумчивую лирику. Все оттенки минора - грусть, тоска, злость, депрессия, расцвеченные небанальными метафорами и рифмами, вкупе с уникальным и узнаваемым речитативом Фьюза, идеально ложащимся на музыку- вот составляющие того, что позволяет говорить о творчестве группы KREC, как о событии.

И, несмотря на то, что кухонные импровизации питерских романтиков уже давно уступили место современному студийному оборудованию, лирика KREC по-прежнему берет за душу неподдельностью эмоций.

На сегодняшний день KREC – это отдельная страница в истории русского рэпа. Более тысячи концертов во всех крупнейших залах России, выход семи студийных альбомов, каждый из которых – новая яркая глава не только в истории самой группы, но и всей отечественной хип-хоп культуры.

На своем большом сольном концерте в клубе Москва HALL KREC обещают не только представить абсолютно новые треки, но и не оставить за сценой любимые публикой хиты, которые ребята сыграют в новой музыкальной обработке.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.