The Red Jumpsuit Apparatus
25 Октября 2013, 00:00 Москва HALL
The Red Jumpsuit Apparatus

24 октября в Москва HALL американские рокеры The Red Jumpsuit Apparatus выступят с мощным сольным концертом!

Молодая, но на редкость продуктивная команда, чей дебютный альбом Don’t You Fake It моментально стал «золотым», а многие композиции занимали ведущие позиции в мировых чартах, впервые даст концерт в России.

Команда The Red Jumpsuit Apparatus, как и многие американские бэнды, основана школьными друзьями. Ронни Винтер и Дюк Киченс мечтали о собственной группе, и когда «недостающие пазлы» в лице Джои Вествуда и Джона Уилкса были найдены, коллектив приступил к покорению музыкального мира. За смешным названием, созданным методом выбора трёх случайных слов, стоит команда, не похожая ни на кого.

Предельно искренние, до надрыва, до душевной наготы, RJA жаждут передать в своих песнях эмоции, которые, порой захлестывают. И они очень хорошо знают, что это такое. Поэтому, вместе с такими командами как My Chemical Romance и Rise Against, The Red Jumpsuit Apparatus приняли участие в ежегодном туре «Take Action!», направленном против самоубийств среди молодёжи.

Их творчество известно как киноманам: песня «Face Down» звучит в фильмах «Работник месяца» и «Крутая Джорджия», «Misery Loves Its Company» является саундтреком к фильму «Пила IV», а композиция «False Pretense» присутствует в фильме «Никогда не сдавайся»; так и любителям видеоигр: в Madden NFL 07, Saints Row 2, MX vs. ATV: Untamed можно услышать произведения группы.
А 24 октября эти, и многие другие песни американских рок-героев прозвучат вживую со сцены клуба Москва HALL. Впервые, специально для вас!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.