Nirvana «In Utero» Live 20 лет спустя
13 Ноября 2013, 00:00 Б2
Nirvana «In Utero» Live 20 лет спустя

Sferamusic concert представляет: 20-летию культового альбома IN UTERO посвящается!

13 сентября 1993 года, 20 лет назад, первый 15-тысячный тираж на прозрачном виниле третьего студийного альбома группы NIRVANA, получившего название IN UTERO, был выпущен лейблом DGC. Это событие можно считать продолжением революции, которая произошла двумя годами ранее. На смену стерильности и искусственности в музыке пришел гранж – новый стиль, сочетающий в себе ярость и нигилизм с рваным пульсирующим темпом, во главе со своей главной звездой – группой NIRVANA.

12 ноября 2013 года в «Б2» по этому случаю состоится уникальный оригинальный перфоманс Сергея Ферко на основе легендарного культового альбома - Nirvana «IN UTERO» live 20 лет спустя!

Классика гранжа в исполнении классных музыкантов!
вокал, гитара: Анатолий Андрианов (Round Hills)
бас: Антон Травкин (Round Hills)
барабаны: Максим Киселев (Round Hills)
гитара: Роман Колесников (Round Hills)

Порядок исполнения композиций будет соответствовать компиляции альбома! Даже и не думайте на тему, где провести вечер во вторник 12-го ноября! Однозначно в клубе «Б2» на перфомансе Nirvana «IN UTERO» live 20 лет спустя! Море драйва и отличного настроения Вам гарантированы! Ждем Всех Вас гранжевые и не только Вы наши поклонники Нирваны!


P.S.: Rape Me, All Apologies, Dumb, Pennyroyal Tea, Heart-Shaped Box и остальные культовые не для одного поколения слушателей песни с легендарного альбома In Utero только 12-го ноября в «Б2»!

P.S.S.: И будет Вам Nirvana!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.