Samara Brown
24 Января 2014, 00:00 Арт-кафе Дуровъ
Samara Brown

Самара Браун! Самый нежный голос Бродвея! Трогательный, бархатный тембр!  Эти качества, плю с уникальное трудолюбие и беззаветная любовь к музыке,  открыли для темнокожей красавицы двери в мир великих мюзиклов и легендарных джазовых клубов Нью-Йорка. 

Ей всего 23 года, но уже сегодня имя Самара Браун – гарантирует аншлаг! “Мамма Мия”, “Король Лев”, “Кинки Бутс” – во всех этих суперуспешных шоу Бродвея, она исполняет главные женские партии. Sugar Bar, Village Underground и Café Wha – а это уже центральные клубы столицы развлечений. Выступления Самары Браун расписаны здесь на несколько месяцев вперёд. 

Джаз, Хип-Хоп, R&B – Самара превосходно чувствует себя в любом из этих музыкальных стилей. Несмотря на свой юный возраст, она уже опытная вокалистка. Первые уроки пения девочка начала брать в возрасте пяти лет. А уже через год – дебютировала в одном из детских шоу Нью-Йорка. С тех пор, мастерство Самары только росло. Танцы, уроки актёрского мастерства… К окончанию средней школы, она была уже профессиональной артисткой, которой нужен был всего лишь один шанс, чтобы себя проявить. И этот шанс явился в виде кастинга на роль в легендарном мюзикл е «Уикед». После удачного бродвейского старта, карьера Самары Браун полетела, как на крыльях. 

Сегодня миссис Браун работает не только в мюзиклах. Сольная карьера – одна из её первостепенных целей. Помимо исполнения классических джазовых стандартов, она занимается аранжировкой и композицией – пишет песни, которые с успехом и исполняет. Концерты проходят не только в клубах Нью-Йорка, но и на центральных площадках других городов США и всего мира. Так, год назад Самара Браун впервые выступила в Европе. Её концерты, полные лирической трогательности и теплоты прошли в Амстердаме, Стокгольме, Мюнхене, Страсбурге и Париже. В этом году – в гастрольном графике американской певицы значится уже Москва. 

23 января, в арт-клубе «ДуровЪ» вместе с американской вокалисткой будет выступать трио знаменитого барабанщика Олега Бутмана. Он долгие годы жил и успешно выступал в США, где и состоялось его знакомство с талантливой молодой певицей. Там же музыканты решили заняться совместным творчеством. И вот, в январе, российские поклонники джаза см огут наконец услышать и увидеть этих невероятных артистов. Самара Браун и Олег Бутман гарантируют: публику ожидают виртуозное исполнительское мастерство, помноженное на безупречный джазовый вкус. 
 
Концерт Самары Браун и Трио Олега Бутмана состоится в рамках проекта «Jazz In Motion» - серии еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов на одной из самых уютных и стильных площадок столицы. Признанные корифеи и восходящие звезды, последователи старой школы и экспериментаторы, открывающие но вые современные направления - «Jazz In Motion» подарит публике великолепный джаз во всех его проявлениях!

Начало концерта в 20.00  

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.