«Богиня Любви»: Cheri Maree
16 Мая 2014, 00:00 Арт-кафе Дуровъ
«Богиня Любви»: Cheri Maree

Внимание! Отмена концерта!

«Знойный и мощный вокал! Чери Мари, певица – богатейшего дарования! Безупречное чувство музыки!»
- Эл Джерро, семикратный обладатель премии «Грэмми».

Каждое выступление Чери Мари – событие. Событие – грандиозного масштаба! Певица, словно обволакивает зал своим удивительным голосом. В её неповторимой вокальной манере органично сплелись джаз, рок, соул и госпел. Из каждой мелодии, которую исполняет Чери Мари, струятся Лирика и Нежность. Именно за это поклонники называют её – «Богиня Любви». 

Божественный дар Чери Мари отмечают не только её многочисленные фанаты, но и уважаемые коллеги. Десятки звёзд первой величины – были счастливы разделись одну сцену с этой безгранично талантливой артисткой. Patti Labelle, Al Jarreau, Brian McKnight, Ashford and Simpson, Hootie and The Blowfish, Dianne Reeves… Этот список можно развернуть не несколько страниц. Главное, что каждый артист, который сотрудничал с Чери Мари – особо выделяет её позитивный настрой на каждом концерте. Как бы ни складывались обстоятельства её личной и творческой жизни, Чери Мари – профессионал, высшей марки!
 
А ведь такой певицы, как Чери Мари – и вовсе могло не быть! Профессор колледжа, где училась Чери, едва не загубил её вокальную карьеру. Он мечтал, чтобы она стала – барабанщиком! Оказывается, Чери с детства превосходно играла на различных музыкальных инструментах, в том числе и на… ударных. А в оркестре колледже – как раз не хватало хорошего барабанщика. Но предложение обучаться на ударной установке – Чери отвергла. Она – уже видела себя в роли солистки. Девочка ведь и пела – с пяти лет, причём, на удивление чисто и точно. Уже в десять лет – её отточенные фразировки отметили руководители церковного хора города Манси, штат Индиана, где она родилась и выросла. И, как это обычно случается с целеустремлёнными людьми, в итоге, Чери Мари стала и выдающейся певицей, и классным барабанщиком, и сильной драматической актрисой, и даже – превосходным оратором! Чери неоднократно участвовала в благотворительных акциях, не только в качестве приглашённой певицы, но и в роли ведущей! В любом качестве – ей удаётся безупречно удерживать внимание публики! 

Сегодня Чери Мари – бесспорная дива мировой джазовой сцены. Этот феноменальный успех – пришёл к ней меньше, чем за десять лет стремительной карьеры. Поразительный прогресс, заявляют критики! В 2007 году Чери выпустила свой дебютный альбом. Чистый голос Богини Любви – был незамедлительно признан и принят на самом высоком профессиональном уровне. Почти сразу – певицу пригласили выступить в престижнейшем Карнеги-Холле с хором «Peacemakers», под руководством всемирно известного дирижера Карла Дженкинса. Успех был – сногсшибательный. Ведущие музыкальные издания уже непросто – восхищались рождением новой звезды, они констатировали факт: Чери Мари – ярчайшая звезда современного джаза!


С тех пор – Чери Мари постоянно работает в студии, выступает в лучших клубах и концертных залах США, а так же гастролирует по всему миру, от Японии – до Карибских островов. 

15 мая 2014 года, звезда Чери Мари – впервые взойдёт на сцену московского клуба «ДуровЪ». «Богиня Любви» исполнит пронзительные, чистые, обволакивающие мелодии, которые никого не оставят равнодушными. Событие, которое – невозможно пропустить!
Начало концерта в 20.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.