Mgzavrebi на "Винзаводе"
04 Августа 2016, 22:00 Винзавод
Mgzavrebi на "Винзаводе"

4 августа на "Винзаводе" состоится единственный летний концерт Mgzavrebi. Концерт пройдет на открытом воздухе и станет завершающим выступлением в поддержку альбома "In Vino Veritas". 

Летнее выступление Mgzavrebi в Москве - это последняя возможность услышать полюбившуюся программу "In Vino Veritas", кроме того, концерт пройдет на "Винзаводе" - важнейшем месте на культурной карте стлицы. Сцена будет возведена аккурат между бывшими цехами белого и красного, во внутреннем дворе, под открытым небом, неподалеку от бродильного хранилища. Сложно подобрать более идеальное место для полюбившихся песен из "In Vino Veritas", старых хитов и совершенно нового материала. Территория Винзавода со своей почти двухсотлетней историей, как будто специально создана для того, чтобы именно здесь звучали душевные песни Mgzavrebi.

Самая обаятельная группа на постсоветском пространстве - пожалуй, именно эти слова как нельзя лучше к Mgzavrebi. Они собрались 10 лет назад, и в Грузии давно снискали статус подлинных национальных героев. У нас Mgzavrebi можно смело назвать одним из главных музыкальных прорывов нескольких последних лет - первоначальную популярность они обрели  благодаря коллаборации с Евгением Гришковцом, после чего покорили все главные фестивали, утвердились на крупнейших концертных площадках, а их туры стали насчитывать десятки городов. 

Не пропустите самый солнечный концерт этого лета! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.