Мот в клубе Gipsy
06 Июля 2017, 23:00 Gipsy
Мот в клубе Gipsy

6 июля в мультифункциональном клубе GIPSY на Красном Октябре состоится эксклюзивный летний концерт рэпера Мота!

Мот завоевал любовь поклонников благодаря умению совмещать вокал и речитатив, при этом делая полноценные шоу на сцене. Благодаря разнообразию стилей своей музыки, он стал известен и среди меломанов, и среди любителей танцевальных треков. Мот – колоритный исполнитель с ярким стилем и самобытной манерой.

За время своей карьеры Мот стал победителем множества популярных музыкальных премий, среди которых «Премия Муз-ТВ», «Реальная премия MusicBox», «Премия RU.TV», «Золотой граммофон» и других.

Концерты Мота – всегда событие, он не только отлично читает рэп, поет, но и делает настоящее шоу с живыми музыкантами и танцорами.
Его манера выступления и самоотдача сцене ближе к западным R’n'B звездам - таким как Usher, Chris Brown и The Weekend. Зал вторит каждой песне Мота - редко можно увидеть несколько тысяч человек, поющих в унисон почти каждый трек.

Музыка Мота уже давно вышла за пределы нашей страны, а его концерты – это всегда яркое событие. Он не только отлично читает рэп, поет, но и выступает совместно с живыми музыкантами и танцорами. И это точно стоит увидеть! 

В летний вечер 6 июля в культовом клубе GIPSY Мот представит программу, состоящую из всеми любимых хитов. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.