Кентавр-2014
13 Апреля 2014, 00:00 Арт-кафе Дуровъ
Кентавр-2014

Свои двери для Вас распахнет популярная концертная площадка Арт-кафе «Дуровъ».
Стильный двухуровневый зал с профессиональным световым и звуковым оборудованием и отличным паркетом полностью оправдывает свою приставку «Арт». Клубная атмосфера, талантливые участники, ведущие специалисты в составе жюри - всё это сделает турнир незабываемым для всех конкурсантов и, конечно же, зрителей!

Приглашаем пары Про-Ам принять участие в самой зрелищной и креативной номинации - танцевальное шоу. Будьте неповторимы! Шоу-кейс - это отличная возможность для дуэта любого уровня продемонстрировать свой индивидуальный стиль!
 
В программе турнира:
* конкурсные выступления пар Про-Ам в категориях:
- Latina (International, Аmerican Rhythm)
- Caribbean mix
- Standart (Inernational, American Smooth)
- Freestyle
- Argentine tango
* Фестиваль показательных шоу-номеров
Если Вы по каким-либо причинам не хотите соревноваться, конкурсная борьба Вас не привлекает, или Вы пока к ней не готовы, но у Вас есть желание выступить, порадовать своим танцем публику, друзей и близких, получить удовольствие от танцевания на прекрасной площадке – участвуйте в Фестивале шоу!
 
В программе вечернего отделения:
- Гала-Шоу турнира
Шикарным подарком от организаторов станут показательные выступления всемирно известных звезд танца. Кроме того, в результате интереснейшей конкурсной борьбы, свои яркие и темпераментные шоу номера подарят всем зрителям пары, попавшие в финал турнира.
- Танцевальная вечеринка

Главной частью вечернего отделения турнира станет танцевальная вечеринка, где зрители, судьи, гости и участники турнира смогут потанцевать под любимые мелодии и ритмы. Зажигательные мастер-классы по популярным танцевальным направлениям поднимут настроение и запомнятся Вам надолго! 
Мы рады видеть как постоянных участников турниров Про-Ам, так иначинающих танцоров, ведь выступление перед публикой - это отличная возможность продемонстрировать результаты своего обучения и лучший способ формирования уверенности в себе. 

Все участники турнира «Кентавр-2014» получат памятные дипломы и призы! 
Шеф-повар ресторана «Дуровъ» приглашает чудесно провести вечер людей пока не занимающихся танцами - Ваших друзей, коллег, родственников, знакомых и другие группы поддержки! Специально для них, помимо зрелищной концертной программы, предлагается меню с ассортиментом блюд русской и европейской кухни в авторском исполнении.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.