МИСС БУРЛЕСК ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
22 Июня 2013, 03:00 Burlesque
МИСС БУРЛЕСК ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

Богиню Лета мы с вами будем искать в три захода. Для начала визитная карточка красотки – дефиле на сцене. Затем мы проверим ее эротические таланты: девушка должна не только хорошо ходить, но также использовать свое очаровательное тело по назначению. Ударная доза эротических конкурсов заставит потрудиться самые важные аспекты девичьей натуры. На третьем этапе вспоминаем, что у девчонки есть не только ноги и сиськи, и обращаем пристальное внимание на голову. Сексуально-интеллектуальный брейн-ринг поставит точку в поисках Мисс Летний Бурлеск.

Победительницей назначаем ту, что набрала больше всего ваших голосов и пиастров в свою копилку.
Специальная гостья конкурса – чемпионка Дальнего Востока по танцу с шестом (пол-дэнс). Ее постановочные номера заставят вас полюбить самый далекий рубеж нашей необъятной Родины.
В течение всего конкурса клуб предложит свои гостям специальные сюрпризы.

Наконец, каждый из гостей может сфоткаться с победительницей, выдвинуть свою любимицу, купив ей место и титул, надеть корону на Мисс Бурлеск, а также заказать приват в зале с ее участием. А так же: 20 июня в клубе выступает театр пародий «Косое зеркало». 21 июня выступает коллектив красавиц Le Paradise.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.