Мария Балак
13 Сентября 2013, 02:00 Кафе Манон
Мария Балак

Мария Балак - первая в России хаус и соул певица, голос более десятка русскоязычных и англоязычных треков российских ди джеев.

С 2004 года, после громкого успеха- победы на крупнейшем джазовом фестивале в Сочи, девушка с горячим темпераментом из холодного северного города – Мария Балак, и по сей день не оставляет равнодушной ни одну площадку не только России, но и Европы.

Мария Балак называют «белой женщиной с черным вокалом». Год за годом в условиях серьезной конкуренции на рынке российского шоу бизнеса Мария Балак ежедневной и кропотливой работой поднимается на новые ступени: Мария Балак - хаус вокалистка № 1 России - совместные работы с лучшими ди джеями России- Nejtrino, Vini, Кореец, She; более 10 авторских песен, а любимая песня светской тусовки «Небо Москвы» успешно ротируется на волнах российских радиостанций.

А один из лучших российских ди джеев, саунд- продюсер, основатель и владелец лейбла Luxure Music Dj NEJTRINO выступил автором ремикса на песню «Дельтаплан».

На счету Марии более 20 оригинальных треков-ремиксов и более 10 авторских песен. Мария Балак - не просто певица, она музыкант, она многогранна и глубока...

Атмосферу вечера создают Fashion Dolls by Marine Ivakhova.

Marcus&Lisa! – Маноним по-взрослому!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.