LOL Opening
13 Сентября 2014, 02:00 LoL
LOL Opening

Технически клуб и ресторан #LOL открылся в июле этого года. Все это время Денис Симачев тестировал свое новое заведение на друзьях, знакомых и сочувствующих. В день первой вечеринки их оказалось так много, что в двухэтажном баре едва хватило места для половины; остальные превратили Пушечную улицу в большую гудящую модную толпу из дизайнеров, музыкантов, молодых чиновников и студентов. Затем, до сентября, кресла и столы под передовым стрит-артом обживали редакторы ИД Condé Nast, китайскую часть кухни #LOL хвалили, критиковали и доводили до ума, самый большой диско-шар в Москве стал хитом инстаграма, а в туалет, больше похожий на БДСМ-студию, водили экскурсии.

12 сентября #LOL официально открывается маскарадом и диджей-сетом бельгийского дуэта 2 Many DJ’s. Все, как и положено заведению с таким названием, будет очень несерьезно. За маски можно не беспокоиться — их дадут на входе, а чтобы пройти фейсконтроль, придется всего лишь соответствовать принципу be cool. Кому, как не королям мэшапа, братьям Стефену и Дэвиду Девале, играть в баре, разрисованном десятком уличных художников на интернациональные темы, но без единого русского слова. Помимо 2 Many DJ’s, здесь отыграют хозяин клуба Денис Симачев (aka DJ Loser) и участники созданной им группировки Low Budget Family.

По утверждению самого Дениса, #LOL вполне себе мог бы появиться в любой части мира, но очевидно, что Москве одного приличного бара Denis Simachev стало не хватать. Новое место — тот же рассказ про самых лучших и интересных людей в городе, только теперь он в несколько раз больше, и разноплановее. Мебель пообтерлась, китайские иероглифы разгаданы, водочный бар опробован, и расписанные стены изучены, самое время дать официальный старт новому месту силы, очень несерьезному и слишком для своей ироничности идеальному.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.