Александр Кутиков
24 Октября 2014, 01:00 Studio21
Александр Кутиков

Бас-гитарист, саундпродюсер, один из основных вокалистов и композиторов «Машины Времени» Александр Кутиков продолжает серию сольных концертов с группой «Нюанс»! 23 октября пятеро грандов выйдут на сцену клубного пространства Studio 21. На счету Кутикова – уже два с половиной сольных альбома: для своей третьей пластинки маэстро записал уже шесть песен и потихоньку вводит их в концертную программу! 

Так что в любой момент, на любом выступлении – в том числе и на октябрьском – можно ожидать премьеры. А еще будут песни с «Демонов любви», возможно, что-то с «Танцев на крыше» и, конечно, «Машиновская» классика, написанная на музыку Кутикова – многие из этих песен и в плейлисте «МВ» стали редкостью! Studio 21 обещает уже полюбившиеся композиции «Поворот», «Скачки» и «За тех, кто в море».

Что важно: клуб Studio 21 новый, находится на Саввинской набережной, далеко от метро и общественного транспорта. Насчет поездки за рулем – ну не знаем: эта пятерка музыкантов выдает со сцены такой поток напалма, что зрителей так и тянет охладиться чем-нибудь слабо- или не слабоалкогольным. А как потом машину вести? Так что берите такси, называйте водителю адрес «Саввинская набережная, 21», Studio 21 - и готовьтесь к самому жесткому рубилову и самому неконтролируемому наплыву счастья за весь месяц! Сбор гостей к 21.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.