Soprano Турецкого в Shakti Terrace
03 Апреля 2015, 23:00 Shakti Terrace
Soprano Турецкого в Shakti Terrace

3 апреля ресторан Shakti Terrace и журнал TOP BEAUTY, который недавно отпраздновал 17-летие , поздравляют Вас с наконец-то наступившей весной и приглашают на концерт Soprano Турецкого.

«SOPRANO Турецкого» – женская арт-группа Михаила Турецкого, не имеющая аналогов во всем мире. Уникальный проект, которому подвластны произведения мировой музыкальный культуры любой сложности создавался на протяжении двух лет. В «SOPRANO» представлены все существующие женские певческие голоса: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо). Каждая солистка представляет свой стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового. 

В одном концерте коллектива звучат классика и рок, джаз и диско, модная современная музыке и ретро хиты. За последний год коллектив сделал мощный рывок в сторону авторских песен и достиг высоких показателей. С новыми композициями девушки успели выступить на фестивалях «Песня года», «Новая Волна», «Славянский Базар», «Пять звезд». В профессиональной биографии проекта – ежегодные гастрольные туры в России и за рубежом (США, Канада, Швейцария, Израиль и др), запись 6 альбомов, музыкальные видеоклипы, любовь и признание публики.

«SOPRANO опережает свое время. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел». - Михаил Турецкий

А также безупречную меломанско-гастрономическую атмосферу дополнит новое меню шеф-повара ресторана Shakti Terrace Татьяны Стениной.

Сбор гостей в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.