Jazz parking – 7 лет!
23 Октября 2015, 23:00 ММДМ
Jazz parking – 7 лет!

Jazz Parking – уникальный проект! Единственный в своём роде союз феноменальных артистов! Это всегда живой звук и завораживающая энергетика!

Семь лет назад Jazz Parking  объединил десятки вокалистов и музыкантов, чтобы дарить людям – качество! Сегодня звёзды проекта известны всей стране! 
Более тридцати резидентов проекта стали участниками и финалистами шоу «Голос» и "Голос Дети" на Первом Канале, а также участниками международного конкурса "Новая Волна", телепроектов "Большой Джаз" и "Главная Сцена" на телеканале Россия.

Сегодня они собирают самые престижные концертные залы от Калининграда до Владивостока. Молодые, красивые, талантливые – претендуют на звание самого влиятельного мультиформатного музыкального проекта российского шоу-бизнеса.

Идея создания проекта Jazz Parking принадлежит российской джазовой певице, Анжелике Алфёровой-Арутунян. В ноябре 2008 года проект собрал единомышленников в одном из московских кафе и предложил им практически невыполнимую миссию – дать возможность молодым талантам быть услышанными не только коллегами, но также экспериментировать и обретать опыт на одной сцене с мэтрами, приобретая широкую аудиторию. В общем – расти вместе и набираться опыта в сопровождении Jazz Parking Band, созданного в один день с самим проектом. Расти профессионально, коммерчески и творчески.

Смелое, но рискованное, предприятие – оправдало себя очень скоро. Jazz Parking удалось собрать вокруг себя лучших вокалистов, музыкантов, пиарщиков, администраторов, дизайнеров и звукорежиссеров. До какого-то времени проект оставался клубным, но с ростом мастерства и популярности – Jazz Parking начал завоёвывать концертное пространство. Резиденты Jazz Parking являются  участниками и финалистами самых различных конкурсов и фестивалей, не только в России, но и за рубежом. 

Так, в портфолио артистов проекта уже есть масштабное шоу на Поклонной горе - в День Города резиденты проекта отыграли четырехчасовой концерт, в рамках которого исполнили песни о Москве, а также участие и организация масштабного военного фестиваля "Будем помнить" в подмосковном Ногинске и Торгау (Германия), который был приурочен к 70-летию Великой Победы! А знаменитый фестиваль Усадьба Jazz на свой десятилетний юбилей предложила артистам Jazz Parking свою главную сцену.

Сейчас Jazz Parking объединяет более сотни вокалистов и музыкантов независимо от возраста и национальной принадлежности. В этом проекте главным критерием является талант! 

«Мы все те же - говорит создательница проекта Анжелика Алфёрова-Арутунян – но, к семилетнему рубежу, мы приходим с новыми силами и новыми участниками». 

Лучшие из лучших – выйдут на сцену Светлановского зала Дома Музыки  23 октября 2015 года. Яркие и талантливые, они докажут, что 7 лет – это только начало! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.