Markul & Jeembo: Arena Night Show
22 Февраля 2020, 23:00 Arena Moscow
Markul & Jeembo: Arena Night Show

Markul – российский хип-хоп-исполнитель, певец, автор песен, член творческого объединения «Green Park Gang» и концертного агентства «Booking Machine».
За свою музыкальную карьеру выпустил 2 студийных альбома, 2 мини-альбома, 1 микстейп и множество синглов. Осенью 2017 выпустил сингл в дуэте с Oxxxymiron, впечатливший поклонников киберпанк-экранизацией под названием «Fata Morgana», а чуть позже вышел совместный релиз Markul и Obladaet под названием «Friends & Family». Первую известность в России получил после выпуска клипа «Сухим из воды» и одноименного альбома
Jeembo — российский хип-хоп-исполнитель, автор песен, бывший участник творческих объединений «Dead Dynasty» и «YungRussia», в настоящем — артист лейбл «Booking Machine». В своей дискографии имеет 4 мини-альбома и несколько синглов. В 2019 году у Jeembo вышла заключительная часть трилогии Painkiller — совместный с Tveth мини-альбом Painkiller III, а также свет увидел отличный музыкальный видеоклип на трек M.O.D. при участии Boulevard Depo и Лауд, который уже успешно преодолел отметку в 1 миллион просмотров, и это не предел.
Два ведущих хип-хоп артиста от Booking Machine — MARKUL и JEEMBO выступят на сцене концертной площадки ARENA в рамках ночного шоу 22 февраля 2020 года.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.