Дорн "Randorn Tour Special Edition"
26 Марта 2016, 23:00 Stadium Live
Дорн "Randorn Tour Special Edition"

26 марта 20:00 Иван Дорн "Randorn Tour Special Edition"

 

26 марта в клубе Stadium Live выступит Иван Дорн. Это будет первый сольный концерт Ивана Дорна в Москве за три года, артист обещает множество сюрпризов,оригинальный видеоряд и специальное световое шоу. 


Масштабный российский тур в поддержку второго студийного альбома Ивана Дорна «Randorn» пронесется по стране уже весной 2016 года, в Москве артист выступит в крупнейшем столичном клубе Stadium Live. В прошлом году уникальное световое шоу и новая программа с живым бэндом, Randorn Tour уже прокатился по Украине, США, Европе, а также российским столицам. Выступление артиста на крупнейших летних фестивалях в Москве и Санкт-Петербурге стали своего рода тизерами к предстоящему туру. Официальные полноценные концерты в этих городах обещают быть особенно щедрыми на сюрпризы и эксперименты, без которых не обходится ни одно выступление Ивана Дорна. 

Зрителя ждут самые неожиданные повороты сценических образов музыкантов: барабанщик возьмет в руки реальные барабанные палочки, клавишник абсолютно тот же синтезатор, приобретенный специально для выступлений в составе Дорнобанды, у басиста все 4 струны на гитаре будут басовые и на месте, а ди-джей даже вспомнит, что такое скретчматы. Без сомнения, будет сцена и Иван. Шоу будет пропущено через лучшие усилители мира и претендует на одно из самых одиозных в своем роде. По словам самого Ивана, «костюмы самые ништячковые, а начиночка шоу будет просто люкс, как в конфетах "птичье молоко"!» 


Не пропустите долгожданный концерт Ивана Дорна 26 марта в Stadium Live, ведь его в буквальном смысле пришлось ждать три года!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.