Running Wild в Stadium
08 Апреля 2017, 22:00 Stadium Live
Running Wild в Stadium

Россия, готовься! Легендарные покорители звуковых морей, скрывающиеся под названием RUNNING WILD, замечены на горизонте. По свидетельствам очевидцев, намерения у них крайне серьезные, а опыта в своем деле предостаточно, так что мало не покажется никому. 

Мощь, скорость и Веселый Роджер сопровождают их уже 40 лет, и в исполнении RUNNING WILD такое сочетание, кажется, не устареет никогда. Легенды спид-метала, законодатели пауэр-метала, да и, в принципе, одна из самых знаковых групп для тяжелой музыки - это все о НИХ! 

С самого начала деятельность RUNNING WILD - продукт ее бессменного лидера Рольфа Каспарека. Именно он придумал фирменный пиратский имидж, именно его яркий и узнаваемый голос звучит в каждой их песне, а в качестве гитариста Каспарек заслуженно считается одним из лучших музыкантов Германии. И мастерство этого человека не перестает удивлять и привлекать все новых и новых поклонников. 

Этого события ждали многие любители тяжелой музыки. А с учетом того, что в последние десятки лет активность RUNNING WILD прерывалась, а концерты их не происходили за пределами родной Германии - мероприятие предвидится исключительно эксклюзивным! Не пропустите свой шанс прикоснуться к ЛЕГЕНДЕ!


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.