Anacondaz в клубе Stadium
21 Апреля 2017, 23:00 Stadium Live
Anacondaz в клубе Stadium

В 2017 году выйдет наш пятый номерной лонгплей, в поддержку которого мы отправимся в большой тур по более, чем 50 городам России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья с новой концертной программой. 

Последние 7 лет были очень насыщенными: мы выпустили 4 альбома и EP, сняли два десятка видеоклипов, отыграли сотни концертов, а наше pauzern-юнити разрослось до масштабов, о которых мы не могли и мечтать в начале творческого пути.


В 2016 году мы начали работу над пятым альбомом, единственной выпущенной работой с которого пока является песня «Поезда». Она вышла в июне и стала первым нашим треком, попавшим в эфир FM-радиостанций.

Новый альбом будет музыкально эклектичным и поэтически дерзким, в чём вы сможете убедиться уже в начале 2017 года.

Особое внимание мы уделяем звучанию песен, именно поэтому мастеринг пластинки снова будет делать студия 360 Mastering в Лондоне. Это снова стало возможным благодаря активной поддержке слушателями нашего проекта на планета.ру.  

До официального релиза альбома мы планируем выпустить как минимум один сингл и видеоклип к нему, а в феврале покажем фильм-концерт, снятый во время нашего выступления в Yotaspace весной 2016 года. Название будущего альбома держится в секрете и станет известно ближе к большому концерту 21 апреля в клубе СТАДИУМ.

Новая концертная программа будет состоять как из песен с нового альбома, так и из проверенных боевичков со всех прошлых релизов. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.