5'nizza в Crocus City Hall
19 Мая 2017, 22:00 Крокус Сити Холл
5'nizza в Crocus City Hall

19 мая в концертном зале Crocus City Hall состоится презентация альбома "КУ!" легендарного дуэта 5'nizza. "КУ!" - пластинка во всех смыслах долгожданная, это третий альбом 5'nizza, и поклонникам пришлось его ждать больше 10 лет.  

Популярность пришла к 5`nizza задолго до того, как появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на "КаZантипе", а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских "болванках" еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании уже нескольких поколений. 

“Два альбома – это несерьезно”, - говорит Сергей Бабкин. “КУ! - радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание в нашу музыкальную структуру. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом – своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом".

“Наш третий альбом - возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом КУ!”, - рассказывает Андрей Запорожец (SunSay)

Релиз альбома "КУ!" состоялся в середине февраля 2017 года и в очередной раз подтвердил - никаких аналогов 5'nizza на здешней сцене не было и нет, она всегда была и продолжает быть феноменом, разрушающим все возможные рамки. Их гениальность - в честности и простоте, и редкая возможность в этом убедиться представится на презентации альбома "КУ!" 19 мая в Crocus City Hall. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.