Эпидемия в клубе Stadium
23 Февраля 2018, 23:00 Stadium Live
Эпидемия в клубе Stadium

23 февраля 2018 года на главной концертной площадке Москвы - Stadium - группа «Эпидемия» представит свою новую метал-оперу в масштабной постановке из трёх отделений! 

«Эпидемия» готовит новую, уже четвёртую по счёту, метал-оперу, которая свяжет воедино все предыдущие части и даст ответы на вопросы, оставшиеся у поклонников после альбома «Сокровище Энии».

Юрий Мелисов: «Если предыдущая часть была скорее позитивной и шутливой, то новая (пока еще безымянная) работа должна стать более трагичной и глубокой как по сюжету, так и по музыкальной составляющей».

Концерт будет состоять из трёх отделений и, вероятно, станет самым продолжительным за всю историю группы. Уже сейчас музыканты готовы поделиться планом предстоящего мероприятия:
- «Сокровище Энии»;
- новая метал-опера;
- хит-блок (песни из «Эльфийской Рукописи» и других альбомов).

В концерте примет участие очень большое количество звёзд отечественной рок-сцены, ведь наряду с давно полюбившимися героями, появятся и другие, не менее яркие персонажи! Особое внимание будет уделено сценическому оформлению, свету и звуку, ведь это шоу будет сниматься для последующего релиза в форматах DVD и HD!

Магия и эпические сражения – неизменные составляющие метал-опер от группы «Эпидемия». До встречи, 23 февраля в Stadium! Этот вечер войдет в историю. Станьте её частью!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.