25/17 – Ева покидает Вавилон
31 Марта 2018, 18:45 ТеатрЪ
25/17 – Ева покидает Вавилон

Самая нестандартная хип-хоп группа отечественной сцены - 25/17 раскачает поклонников новой дерзкой музыки 31 марта в столичном клубе «Театръ». 

Омские парни из 25/17 пришли с улиц, взяли штурмом столичные концертные площадки, и сумев усидеть на двух стульях, одновременно читая рэп и играя рок, обзавелись ярыми фанатами по всей огромной стране. На сегодняшний день у группы 7 студийных альбомов - каждый стилистически и концептуально выверен и непохож на предыдущий. Черпая вдохновение в золотой эпохе русского рока, отдавая себе отчет, что сегодня бал правит рэп, они играют, что хотят и с кем хотят.

Осенью 2017 года 25/17 выпустили едва ли не самую противоречивую и отличную от всего, что они делали раньше, пластинку «Ева Едет в Вавилон». На фоне предыдущих острых, социальных, колючих и ершистых работ 25/17 записали самый лиричный, легкий и как сами выразились «женский» альбом. Треки уже разлетелись по плейлистам, а сами музыканты отправились в масштабный тур по городам России. 

31 марта 25/17 выступят в московском клубе «Театръ»: вспомнят старое, споют новое. Драйв, слэм, жара, гитары и бит - всё будет как надо. Увидимся весной.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.