Хаски в Adrenaline Stadium
12 Декабря 2018, 20:00 Stadium Live
Хаски в Adrenaline Stadium

Хаски выступит с большим концертом в московском Adrenaline Stadium 12 декабря!

Хаски – это прямолинейный персонаж из Улан-Удэ, окончивший журфак МГУ и превратившийся буквально за прошедший год из ноунейма в знаковую фигуру на российской хип-хоп сцене. О нём писали The Flow, Esquire и The Village; его респектует классик современности – писатель Захар Прилепин; его сеты по очереди взрывают самые модные столичные фестивали – «Пикник Афиши», Gazgolder Live и «Боль»; его клип «Пуля-дура» собрал на YouTube более полутора миллиона просмотров, - и это только начало нетривиальной истории с «собачьим» названием Хаски.

Летом Хаски анонсировал масштабный «Проказа»-тур, а в конце августа представил новый видеоклип на композицию «Поэма о Родине», посвящённый своему неблагополучному детству в Улан-Удэ.

Поэт-философ с внешностью гопника из 90-х, разносторонним жизненным опытом и чётким пониманием этой самой жизни, в чьём лексиконе слова «пассионарный» и «вокабуляр», библейские отсылки, знание Фолкнера и Бергмана гармонично уживаются с матом. Противоречивый, сложный, честный – он не старается кому-то понравиться (песни Хаски не созданы для любви с первого взгляда), но как творец, жаждет вылить наболевшее и почувствовать резонанс. 

Можно его не любить, не понимать или не принимать – но есть только одно чувство, которое этот исполнитель не вызывает – равнодушие. Потому что хлесткая, оголенная и страшная – в силу своей атмосферности – лирика, его умный экзистенциальный рэп сделали Хаски героем нового времени. 

12 декабря в московском Adrenaline Stadium для всех, кто стремится к большему, чем «глазированная жизнь», прозвучат новые и главные музыкальные полотна Хаски. Всё будет по-настоящему.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.