Разные Люди в Stadium
29 Марта 2017, 22:00 Stadium Live
Разные Люди в Stadium

29 МАРТА, STADIUM: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "РАЗНЫЕ ЛЮДИ: РОК-МУЗЫКАНТЫ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ" В ПОДДЕРЖКУ ФОНДА ДОКТОРА ЛИЗЫ "СПРАВЕДЛИВАЯ ПОМОЩЬ"

Дорогие друзья,

спасибо вам всем огромное за проявленную поддержку, внимание и интерес к фестивалю "Разные люди: Рок музыканты помогают детям", который в этот раз проходит в поддержку фонда Доктора Лизы "Справедливая помощь". Елизаветы Петровны Глинки уже нет. но ее подопечные никуда не делись, они нуждаются в помощи, фонду нужна наша поддержка, и рок-музыканты решили помочь. (Напомним, что первая акция из серии "Разные люди. Рок музыканты помогают детям" прошла 25 мая в клубе Stadium, на сцену вышли ДДТ, Машина Времени, Чиж и Ко, Серьга, Разные Люди и Братья Карамазовы; по итогам года событие получило премию KudaGo как лучшее благотворительное мероприятие года. Идеологом концерта стал лидер группы "Разные люди" Александр Чернецкий, инвалид первой группы. В начале 90х деньги на его операцию собирали всем миром, его поддержали самые разные музыканты - от Александра Градского до Егора Летова; в 2016 Чернецкий решил, что пора передавать эстафету помощи дальше, и после успеха первого феста зарегистрировал собственный благотворительный фонд "Разные Люди")

Второй фестиваль был запланирован на 22 февраля, но, к сожалению, мы не смогли провести его в заявленную дату - для подготовки такого события потребовалась координация не только артистов, но и очень многих служб, у которых свои графики и свои технические условия. Поэтому было решено перенести событие на более поздний срок. Итак, концерт пройдет 29 марта, начало в 19.00, площадка прежняя - Stadium! Состав выступающих изменился ("Аквариум" и "Мельница" в этот день не смогут выступить), но концепция осталась прежней - это полностью благотворительная и принципиально неполитическая акция. На сцену в этот вечер выйдут: Пилот, Сурганова и Оркестр, Алексей Романов и Воскресение, Пелагея, 25/17, Разные Люди и Jack Action! Забегая вперед, скажем, что это еще не все участники - некоторых мы объявим позднее...

Билеты, приобретенные на 22 февраля, разумеется, действительны. Половина всего сбора от концерта пойдет в МОО "Справедливая Помощь", вторая половина - на поддержку детей, курируемых фестивалем "Разные Люди"

Спасибо еще раз - и приходите. Это очень нужно.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.