Фестиваль экстремальных видов спорта ПРОРЫВ
02 Марта 2013, 20:00 СК Олимпийский
Фестиваль экстремальных видов спорта ПРОРЫВ

Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв" представляет колоссальное количество лучших международных райдеров - элиты мирового спорта – на одной арене с единой уникальной трассой! Уникальная застройка, не имеющая аналогов в мире ломает представление о концепции проведения спортивных мероприятий, превращая СК "Олимпийский" в сверх - экстремальную трассу, совмещающую в себе всевозможные конструкции, авто-технику, препятствия, трамплины, световые, звуковые, видеоэффекты и оригинальные технические решения.

Основные виды спорта, которые будут представлены на фестивале:
- мотофристайл;
- фристайл на квадроцикле;
- фристайл на снегоходе.

Спортсмены на различных видах техники исполнят акробатические полеты, невероятные, сумасшедшие трюки, , некоторые из которых выполняются только один раз и не имеют повторений и аналогов.
Команда VI Фестиваля "Прорыв" включает только участников и призеров Чемпионатов Мира. Среди них Массимо Бьянкончини (Италия), Ханнес Аккерман (Германия), Давид Ринальдо (Франция), Даниэль Бодин (Швеция), а также российские спортсмены - Алексей Колесников (FMX, Участник "Red Bull X-fighters"), Алексей Айсин (FMX, многократный Чемпион России).

Вы увидите уникальные выступления роллеров и BMX-спортсменов на самой большой в России мега-рампе! А так же Mountain boarding big air (Биг эйр маунтин борд) - катание на доске с использованием техники сноуборда, скейтборда, BMX, роллерного спорта.

На фестивале пройдут соревнования и выступления Workout (Воркаут) - вид спорта, в котором используются подручные снаряды - турник, балка, лестница, и т. п. - для выполнения подтягиваний и многочисленных вариаций спортивных элементов, упражнений и трюков. Участвуют ведущие российские спортсмены данной дисциплины.

Сильнейшие люди планеты, среди которых призеры чемпионатов мира по силовому экстриму, обладатели титула "Самый сильный человек России" продемонстрируют уникальные возможности человеческого тела, поднимая огромные камни и передвигая по площадке тяжелейшие машины, выстроенные элементы трассы в уникальном международном соревновании "Битва титанов мира"!

Никого не оставят равнодушными схватки сильнейших мировых спортсменов-реслеров (постановочные силовые бои), разворачивающиеся на высоте более 7 метров, на специально созданном ринге. Атлетов в течение всего мероприятия будут поддерживать самые популярные исполнители. Лучшая музыка, лучшие Ди-джеи и сильнейшие спортсмены Мира подарят зрителям неповторимое экстремальное шоу!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.