ZDAwards-2017 в Crocus City Hall
04 Марта 2017, 21:00 Крокус Сити Холл
ZDAwards-2017 в Crocus City Hall

Церемония ZDAwards – первая и старейшая в стране музыкальная премия. Любимые песни, ведущие артисты, самые актуальные хиты и грандиозная сценическая постановка по традиции порадуют всех любителей музыки на очередной  церемонии.

Церемония ZDAwards – первая и старейшая в стране музыкальная премия культовой рубрики  «Звуковая дорожка» газеты «Московский Комсомолец» отметила в  2015 году 40-летие. В «Зал славы «ЗД» за эти годы вошли все представители отечественной эстрадной, популярной и рок-музыки. Хит-парад «Звуковой дорожки» в стране был авторитетен и весом, и попасть в него означало успех для песни и музыканта.

Каждый год церемония вручения премий «Звуковой дорожки» превращается в масштабный и красочный музыкальный праздник с участием самых известных и популярных звезд эстрады, а также молодых артистов, чьи творческие достижения вызвали самый горячий отклик у зрителей. Ведущими церемонии вместе с бессменным «рулевым» «ЗД» журналистом Артуром Гаспаряном были Алла Пугачева, Ирина Понаровская, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Лолита, Валерия, Анна Семенович, Тимур Родригес и многие другие популярные артисты.

Грандиозная сценическая постановка, любимые песни, самые актуальные хиты в исполнении ведущих артистов: Григорий Лепс, Юрий Антонов, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Александр Панайотов, МОТ, Валерия, Лолита, Наргиз, ВИА Гра, Ёлка, MBAND, Serebro, Alekseev, Потап и Настя, IOWA, Время и Стекло, Денис Майданов, Шариф, Витас - по традиции порадуют всех любителей музыки на очередной церемонии ZDAwards-2017 в концертном зале Crocus City Hall в предпраздничный субботний вечер.*

* в списке участников концерта возможны изменения

Продолжительность: 3 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.