Triangle Sun в ART{ель} Бессонница
22 Мая 2015, 23:00 АРТель Бессонница
Triangle Sun в ART{ель} Бессонница

22 мая на веранде ART{ель} Бессонница стартует долгожданный летний сезон! Наконец наступила пора теплых ночей и жарких вечеринок под куполом белоснежного шатра роскошной клубной веранды в самом сердце Москвы. Утопающая в зелени крыша на Болотной набережной вновь наполнится звуками модного хауса и андеграундного техно, привлекая тех, для кого сон - это слишком скучно. В этот вечер гостей веранды ресторана Shakti Terrace и проекта ART {ель} Бессонницы будет ждать LIVE -концерт лучших представителей отечественного лаунжа – TRIANGLE SUN. 


Основатели группы Вадим Капустин и Александр Князев исполняют песни только на английском языке, легко и удачно переплетая жанры electronic, slowdance и easy listening. 

Свой творческий путь Triangle Sun начали с победы на престижном фестивале Caf é Del Mar Lounge в 2004 году. Затем последовало первое для российских музыкантов выступление во всемирно известном одноименном кафе на Ибице и включение композиции “ Beautiful ” в состав тринадцатой компиляции Caf é Del Mar. Сегодня коллектив невероятно востребован на различных фестивалях и концертах, проходящих как в России, так и за рубежом. Дискография группы насчитывает три студийных альбома, а ребята планируют и дальше расширять музыкальные горизонты и экспериментировать с разными музыкальными стилями. 

Сбор гостей в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.