Love Thai в клубе Бессонница
16 Апреля 2017, 02:00 АРТель Бессонница
Love Thai в клубе Бессонница

15 апреля «Бессонница» снова объединяется промо-командой Крыши Мира  ради солнечной вечеринки LoveThai. Страну вечного лета и невероятных сансетов с нежностью вспоминают в Москве под сет хедлайнера мероприятия, дуэта Monkey Brothers.

В жилах братьев Пеллон течет испанская кровь, однако они вполне обоснованно называют себя «гражданами мира». Проект Monkey Brothers поделен между двумя странами: Серджио живет и работает в Мадриде, Рубен обосновался в Вильнюсе. Их разделяет вся Европа, но это совершенно не мешает братьям работать вместе. Говорят, что Monkey Brothers родился благодаря электронной почте. Переехавший в Литву Рубен стал резидентом популярного вильнюсского клуба Stereo 45, начал писать музыку и отправлял треки на рецензию старшему брату. Тот вносил в них свои корректировки, благо студийного опыта Серджио было не занимать. В итоге они начали работать вместе и вскоре принялись гастролировать по Европе в составе безумного и крайне эпатажного проекта Monkey Brothers.

Их музыка — это колоритный, наполненный истинной испанской страстью, микс хауса и техно.   Они — авторы доброго десятка релизов, их треки выходят на Regular, Hidden Recordings, Catalityc и DAR. В 2012 году Monkey Brothers основывают собственный лейбл Parallel и начинают сотрудничать с Pablo Bolivar, AlexKid, Дарреном Прайсом и Aquarius Heaven. Они гастролируют повсюду, — от Барселоны и Вильнюса до тайского Пангана и вьетнамского Фукуога. Москва также часто появляется в их расписании; в городе Monkey Brothers хорошо знают и по-настоящему любят.

На вечеринке Love Thai компанию братьям составят диджеи Adamov и Fish на главном танцполе, а также доктор Spy.Der и List на террасе клуба.

LINE UP: Monkey Brothers / Adamov / Fish / Spy.Der / List

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.