The Moments: Reboot live в клубе Бессонница
24 Сентября 2017, 02:00 АРТель Бессонница
The Moments: Reboot live в клубе Бессонница

23 сентября «Бессонница» принимает в гостях сразу двоих блестящих продюсеров. На главном танцполе свой live отыграет создатель «нового саунда Франкфурта», воспитанник легендарного клуба Omen Франк Хайнрич, более известный под псевдонимом Reboot . На террасе же за вертушками окажется канадец Карло Лио; звезда лейбла SCI + TEC и один из резидентов вечеринок Music On . 
 
У них действительно много общего: Reboot и Карло объединяет их общая страсть к музыке. 
 
Франк Хайнрич увлекся музыкой будучи еще подростком. Пока его сверстники тянулись к футболу и Grand Theft Auto , Франк вовсю игрался с синтезаторами и пытался записать свои первые треки. Попытки увенчались успехом: вскоре Хайнрича, вместе с такими же «повернутыми» на музыке Марком Шолом и Маркусом Фиксом, уже называли создателями «нового саунда Франкфурта». Свои творения Reboot тут же испытывал на танцполе, домашним для него стал легендарный клуб Omen , франкфуртское детище Свена Фета. Там-то Reboot и сформировался как диджей,  завоевав репутацию одного из самых талантливых и перспективных немецких техно-артистов. Эта репутация была укреплена дебютным релизом, полноценным LP ‘ Shunyata ’. Сам Reboot характеризует свою музыку мудреным понятием «комплексная полиритмичная архитектура», однако люди на танцполе аттестуют её простым словом «бомба».
 
Примерно такой же путь прошел и Карло Лио. С одним только различием  — рос он не во Франкфурте, а в Торонто. Однако и тут без Свена Фета не обошлось: путевкой в большую жизнь для Карло оказался вышедший на  Cocoon Recordings ремикс на ‘ Diablo ’ Dubfire и Оливера Хунтеманна.  После этого релизы посыпались как из рога изобилия, треки Лио выходят на SCI + TEC , Bedrock , Desolat и Suara . Партнерами Карло по студии оказываются действительно талантливые музыканты — от Мэтью Дира (с ним он организовал проект Audion) до Карла Кокса и Coyu. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.