Agoria и Frankey & Sandrino в  «Бессоннице»
08 Октября 2017, 02:45 АРТель Бессонница
Agoria и Frankey & Sandrino в «Бессоннице»

7 октября Kinetika и Orbita Project принимают в «Бессоннице» сразу два знаковых электронных проекта — француза Agoria и немецкий дуэт Frankey & Sandrino . Это — та самая «музыка со смыслом», по которой так скучали столичные клабберы. 
 
Француз Себастиан Дево «заболел» электронной музыкой в возрасте двенадцати лет, услышав по радио трек Кевина Саундерсона ‘ Good Life ’. Потом он увидел, как работает на сцене Джефф Миллс, — и пропал навсегда. В пятнадцать он купил себе первые вертушки, в девятнадцать — уже разогревал клубную публику перед выступлением Карла Кокса и Ричи Хоутина. А по-настоящему прославился он в двадцать семь, после выхода дебютного альбома ‘ Blossom ’.  Сегодня Agoria знают в основном как музыканта, его необычный подход к техно-музыке высоко ценится в кругу меломанов. Три полноценных альбома, релизы на лейблах Innervisions, Kompakt, Hotflush , руководство собственными лейблами Infin é и Sapiens — вот далеко не полный список достижений Agoria за последние годы. Добавьте сюда его увлечение современным искусством, работу над саудтреками к фильмам — и вы поймете, почему Дево считается сегодня одним из лидеров новой волны интеллектуальной электронной музыки.    
 
Не менее примечательны и вторые гости вечеринки Kinetika, немецкий дуэт Frankey & Sandrino . До своего знакомства в клубе Butan Сандрино Титтел и Фрэнк Беккерс были известными продюсерами, в их дискографии уже числились десятки релизов и ремиксов. Однако по-настоящему знаменитыми они стали благодаря совместному треку ‘Save’ ; он вышел на  Innervisions в 2014-м. Курс на мелодичную, глубоко эмоциональную музыку был продолжен и в дальнейшем, релизы Frankey & Sandrino выходили на  Drumpoet Community и Mood Music . Прошлый год для дуэта оказался переломным — их ремикс на ‘The Idea' проекта Hyenah попал в топ портала Resident Advisor , а их  Sum Over Histories   был признан одним из самых перспективных молодых лейблов Германии. 

START 23:45
LINE-UP:
AGORIA
FRANKEY & SANDRINO
DAVID CHONG
POLA
VICTORSOL
ALEXANDER SMITH
ЁLKIN
MORNINGLASSES [live]

ВХОД: TICKETS / FC / DC / GUEST LIST

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.