Saturday w/ Butch в клубе Бессонница
15 Октября 2017, 02:59 АРТель Бессонница
Saturday w/ Butch в клубе Бессонница

14 октября в «Бессоннице» выступит немецкий диджей и продюсер Butch; звезда лейблов Desolat, Cocoon и Hot Creations, резидент прославленных клубов Watergate и Robert Johnson.

Критики утверждают, что его релизы заполняют разрыв между «музыкой для тела» и «музыкой для души». Сам же Butch, не обращая внимания на восторженные рецензии, продолжает радовать публику своими новыми работами. В том числе — и в рамках совместного проекта с Рикардом Виллалобосом; друзья издают треки под псевдонимом ButRic.

Butch (тогда еще известный под своим настоящим именем Бюлент Гюрлер) увлекся музыкой в возрасте 12 лет. Домашнее диджейство переросло в клубное, когда юноше исполнилось двадцать, а через пару лет он уже получил титул «Продюсера года» от журнала Groove и обнаружил свое имя в списке лучших диджеев Resident Advisor.

Он умеет быть разным, его одинаково любят как поклонники техно, так и любители хауса. Он проводит в студии пять дней в неделю для того, чтобы на выходных отправиться в клуб и расшевелить танцпол новыми мелодиями. Свои сеты он описывает так: «Мне нравится заставлять людей танцевать и веселиться. Я — капитан космического корабля, я управляю этим звездолётом. Люди приходят на мои вечеринки, — и я отправляю их в полет к звездам. Чтобы попасть на мой космический корабль, люди оставляют свое физическое тело у дверей клуба. Они должны отключить связи с реальным миром и полностью освободить сознание. Об остальном позабочусь я».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.