Йоханнес Брехт в «Бессоннице»
06 Октября 2018, 23:59 АРТель Бессонница
Йоханнес Брехт в «Бессоннице»

6 октября в «Бессоннице» с лайвом выступит Йоханнес Брехт; талантливый немецкий продюсер с классическим музыкальным образованием и один из самых заметных игроков Diynamic Family этого сезона.

Говорят, что Йоханнес Брехту суждено было стать академическим музыкантом. В пять он уже играл на рояле, в десять — сочинил свою первую мелодию, в двенадцать освоил бас, а в семнадцать — поступил в музыкальный колледж родного Штутгарта. Он вышел из этого учебного заведения дипломированным звукоинженером и принялся за аранжировки классической музыки, — и тут-то нарвался на Генриха Шварца. Знаменитый продюсер жил на два мира: работал с классическими музыкантами и, одновременно с этим, занимался продюсированием электронных проектов. Шварц и обратил Брехта в свою веру.

Первый электронный релиз Брехта вышел на его лейбле Sunday Music. Дебютный мини-альбом ‘Holla’ оказался настолько сильным, что за Йоханнесом стали охотится владельцы влиятельных лейблов. Его треки выходили на Poker Flat и Mule Musiq, однако победа все же досталась Solomun. В 2015-м Брехт заключает контракт с его Diynamic, и с тех пор молодой продюсер является неотъемлемой частью этого лейбла. Он уже два сезона будоражит Ибицу своими выступлениями в рамках серии +Live и гастролирует по миру с вечеринками Diynamic Showcase.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.