Bessonniza 5 Year Anniversary w/ Butch
07 Декабря 2018, 23:59 АРТель Бессонница
Bessonniza 5 Year Anniversary w/ Butch

«Бессонница» отмечает свое пятилетие в прекрасной компании. 7 декабря специальным гостем юбилейной вечеринки окажется резидент берлинского Watergate, диджей и продюсер Butch. 

Пять лет — прекрасный повод для праздника. Тем более, что в свое клубное совершеннолетие «Бессонница» входит с гордо поднятой головой. Нам есть, чем гордиться. За эти годы «Бессонница» превратилась в одно из самых значимых ночных заведений города с безупречной международной репутацией. Клуб стал новым домом для творческого объединения «Крыша мира», здесь проводят свои вечеринки респектабельные российские промо-группы. Список выступавших в «Бессоннице» артистов можно продолжать бесконечно. Здесь «отметились» почти все новые герои мировых танцполов — от Luciano и Джейми Джонса и Оливера Колецки до Adriatique и Eat Everything. Знакомство многих из них с московской публикой начиналось именно в «Бессоннице», так что со своей просветительской миссией клуб справляется просто блестяще. Добавьте сюда прекрасную саундсистему и потрясающие виды на рассветную Москву, и теперь становятся ясны причины искренней влюбленности столичных клаберов в клуб. 

Свой пятилетний юбилей «Бессонница» встречает во всеоружии, громкой вечеринкой с Butch в качестве хедлайнера. Под этим псевдонимом скрывается немец Бюлент Гюрлер; резидент прославленных клубов Watergate и Robert Johnson. Он увлекся диджеингом двенадцатилетним подростком, а спустя десять лет Butch уже был назван «продюсером года» влиятельным немецким журналом Groove. Его треки выходили на лейблах Desolat, Cocoon и Hot Creations, он записывал музыку вместе с лучшими электронными продюсерами мира. Одним из компаньонов Butch по студии однажды оказался и Рикардо Вильялобос, друзья издают треки под псевдонимом ButRic. 

Критики утверждают, что его релизы заполняют разрыв между «музыкой для тела» и «музыкой для души». Сам же Butch, не обращая внимания на восторженные рецензии, продолжает радовать публику своими новыми работами.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.