The Circus of Horrors
04 Октября 2015, 23:00 Stadium Live
The Circus of Horrors

Осенью 2015 года в Россию впервые приезжает оригинальное английское шоу The Circus of Horrors - финалист конкурса «Британия ищет таланты», а ныне идущее с головокружительным успехом в лондонском Вест-Энде.


Circus of Horrors в 1995 году впервые выступил на фестивале в Гластонбери и мгновенно завоевал популярность. Гастрольные туры по миру, участие в различных фестивалях, совместные выступления с Элисом Купером, Эминемом, Motley Crue, Iron Maiden, Muse, The Manic St Preachers, Мэрилином Мэнсоном сделали шоу, поистине культовым и популярным у почитателей различных музыкальных стилей. Участие в различных телепрограммах превратили Circus of Horrors в известный в каждой семье бренд, трансформировавшийся из экстрима в мейнстрим.


Прошедший год для Circus of Horrors ознаменовался еще одним прорывом – он дал серию представлений в лондонском Вест-Энде, став первым цирком, выступившим на сцене театра Вест-Энда за последние 100 лет. В 2015 году цирк повторно примет участие в рок-фестивале Fuji в Японии.

В Россию Circus of Horrors везёт свою новую программу – хард-рок-мюзикл The Night of the Zombie (Ночь зомби) о полуразложившемся трупе, разгуливающем по Лондону, где балом правит нежить, вырвавшаяся из пламени Апокалипсиса.


Зрители увидят историю ужасающую разум и будоражащую воображение. Все это воплощено в величайшем и самом странном цирковом представлении в мире, в котором участвуют глотатели мечей, метатели ножей, эквилибристы, воздушные гимнасты, демон-гном, попавший в Книгу рекордов Гиннеса с номером, в котором держит за волосы висящую красотку, зловещими сестрами, играющими с огнем, акробатами и многими другими.


И всё это под невероятный аккомпанемент жесткого рок-н-ролла от Dr. Haze & The Interceptors from Hell, которым заправляет персонаж с раздвоенным языком!

Circus of Horrors – Ночь зомби. 5 дней в России!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.