The Show Must Go On Celebrating Queen
19 Ноября 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
The Show Must Go On Celebrating Queen

Самое успешное скандинавское шоу Оге Стен Нилсена (Age Sten Nilsen) "The Show Must Go On Celebrating Queen" впервые выступит в России 19 ноября 2018 на сцене Крокус Сити Холла.

Театрализованное шоу "The Show Must Go On Celebrating Queen", созданное одним из самым популярных европейских рок-музыкантов Оге Стен Нилсоном, лидером групп "Wig Wam", "Ammunition" и "Tony Carey's Rainbow Project", отмечает свой 10-летний юбилей новой постановкой. За долгую историю шоу, выступления которого уже посмотрело более полумиллиона зрителей, это четвертая версия. Оге приготовил новую музыкальную шкатулку с секретами, которые появятся оттуда вместе с сокровищами "Королевы" и Фредди Меркьюри.

Начав карьеру в конце 90-х в составе "Head'N Tails" и достигнув мировой славы как лидер глэм-группы "Wig Wam", Оге приобрел богатый опыт участвуя в мюзикле "Шахматы"("Chess"), написанном основателями "ABBA" Бьерном Ульвеусом и Бенни Андерссоном, который шел в 2006 на 10-тысячной арене "Spektrum" в Осло.

Десять лет назад Оге вместе с лучшими музыкантами Норвегии создали шоу об истории "Queen" на основе песен великой группы, от ее самых ранних композиций до трагического финала Фредди. Билеты на премьеру, состоявшуюся 17 октября 2007 в театре "City Scene" Фредрикстада, разошлись в рекордные сроки. Затем последовал новый рекорд: впервые в истории десять "солд аутов" подряд в театре Драммена, и в итоге шоу стало одним из самых успешных в Европе, продав более 550.000 билетов на свои выступления и колоссальное количество DVD с их записями.

Яркое шоу поражает не только вокальными данными Оге, но и визуальной частью перформанса, включая красочные декорации, пиротехнические и световые эффекты, переодевания и перевоплощения на сцене, наряду с отточенной хореографией рок-балета.

В связи с занятостью Оге Стен Нилсена в его новой модной и стремительно набирающей обороты популярности группе "Ammunition", гастроли юбилейной постановки объявлены в Европе прощальными, так что показ в Крокус Сити Холле станет одной из последних возможностей увидеть волшебную и трагичную историю "Queen" на сцене в живую!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.