Nickelback в СК «Олимпийский»
02 Декабря 2015, 22:30 СК Олимпийский
Nickelback в СК «Олимпийский»

2 декабря в СК «Олимпийский» - концерт группы NICKELBACK.

Мультиплатиновая рок-группа NICKELBACK отправляется в очередной грандиозный тур в 2015 в поддержку их восьмого студийного альбома No fixed address. Тур начнется в Хельсинки, Финляндия 30-го сентября и достигнет высшей точки на Арене SSE, Уэмбли. No fixed address станет десятым мировым турне NICKELBACK, в рамках которого группа выступит в 34 городах по всей Европе следующей осенью. В рамках тура группа выступит 2 декабря на арене СК «Олимпийский».

Начиная с первого выхода на сцену в 1996, NICKELBACK зарекомендовали себя как один из наиболее коммерчески успешных и важных проектов прошлых двух десятилетий. Международные продажи группы превышают 50 миллионов пластинок, таким образом группа занимает вторую строчку самых популярных зарубежных артистов в США 21-го века — впереди только Битлз. 

Их культовая композиция How You Remind Me, остается “Лучшей Рок-песней Десятилетия” по версии Billboard. Среди всех этих титулов они также стали “Главной Рок-группой Десятилетия” в том же Billboard. За время своего творческого пути они 9 раз были номинированы на Грэмми, стали обладателями трех премий World Music Award, People’s Choice Award, 12 премий JUNO Awards и удостоились собственной звезды на канадской Аллее Славы.

Шоу Никельбэк - это всегда феерия света, звука, сценической машинерии и пиротехники.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.