Тимати «Олимп»
22 Июля 2016, 22:00 СК Олимпийский
Тимати «Олимп»

22 июля 2016 года Тимати даст свой самый большой концерт в карьере в СК «Олимпийский».

«Олимп» - это вершина, которая существует в любом деле. В музыкальной индустрии только нескольких артистов можно отнести к покорителям Олимпа. У них есть всё - народная любовь, громкие хиты и лучшие концертные выступления. 

Тимати за свои 32 года сумел приобрести огромную аудиторию, изменить свой имидж, написать песни, которые поет вся страна и создать империю «Black Star». Он стал примером и ориентиром для молодёжи, пропагандируя спортивный образ жизни, здоровый патриотизм, искренние эмоции и дал возможность многим молодым артистам найти себя и стать звездами. 

Концерт «Олимп» - это личный вызов для артиста, его непокорённая вершина. 
Тимати долго шёл и готовился к этому выступлению, чтобы показать всю свою «творческую» мощь и сделать идеальный концерт! Это огромная работа и финал большого тура, который пройдет  более чем в 20-ти городах России. 

Для зрителей концерт в СК «Олимпийский» - это возможность лично познакомиться с эмоциями артиста, своими глазами увидеть масштабную визуализацию, услышать качественный, объёмный живой звук и прочувствовать беспредельную энергетику рэпера. Кроме этого, на «Олимпе» Тимати презентует свой новый альбом с одноимённым названием.

Ждём вас 22 июля в СК «Олимпийский».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.