ВИА Гра на сцене Крокус Сити Холла
17 Февраля 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
ВИА Гра на сцене Крокус Сити Холла

17 февраля 2017 года на сцене Крокус Сити Холла состоится большой сольный концерт легендарной группы ВИА Гра.

Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова – три девушки, которые начинают новую историю легендарной группы. У каждой из них до этого была своя жизнь со своими драмами, переживаниями и целями. Но три судьбы сошлись в одной точке, когда девушки попали в один из самых масштабных проектов в истории телевидения «ХОЧУ V ВИА ГРУ». На протяжении двух месяцев зрители были прикованы к телеэкранам, следя за тысячами участниц из четырех стран, которые претендовали стать новыми лицами самой популярной женской группы.

Композитору и продюсеру Константину Меладзе опять удалось сделать нечто совершенно новое и неожиданное. На глазах у миллионов зрителей он создал абсолютно новую формулу всеми любимого коллектива. За всю историю группы, на протяжении 13 лет, в ней постоянно происходили изменения, по которым можно было отслеживать не только судьбы артисток, но и социологические, стилистические и технологические тенденции и изменения в шоу-бизнесе. Группа стала некой школой жизни для многих ее участниц. Из стен этой школы вышли такие известные певицы, актрисы и телеведущие, как Вера Брежнева, Анна Седокова, Альбина Джанабаева, Светлана Лобода, Надежда Грановская, Алена Винницкая и другие.

И как бы сейчас быстро не менялось общество, не множились бы тренды, группа «ВИА Гра» среди женских коллективов всегда №1.

Продолжительность: 2 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.