Мариам Мерабова «Я люблю...»
05 Января 2020, 20:30
Мариам Мерабова «Я люблю...»

Мариам Мерабова впервые представит обновлённую программу «Я люблю…» 5 января 2020 года в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре! 


Певица Мариам Мерабова – это глубокий бархатный голос, которому подвластно исполнение абсолютно любой музыки! 

В её репертуаре фьюжн соседствует с фанком, а блюз абсолютно естественно переплетается с авангардом. Впервые на большую джазовую сцену Мариам вышла с великим Игорем Брилем. Маэстро лично пригласил молодую певицу выступить вместе. И вот уже много лет мощный чарующий вокал харизматичной Мариам является визитной карточкой проекта «Miraif», основанной ее мужем, пианистом-виртуозом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым. На счету у проекта уже несколько успешных в России и за рубежом студийных альбомов, концерты на самых заметных площадках России и Европы. 

Мариам Мерабова – неоднократная участница джазовых фестивалей CityJazz, «Усадьба Джаз» в подмосковном Архангельском, Воронеже, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи и других крупных российских и международных проектов. Также Мариам является постоянным резидентом проекта JazzPort. 

По мнению одного из основателей группы «Queen», Брайана Мэя, из всех российских певиц только Мариам Мерабова смогла по-настоящему исполнить такую сложнейшую партию, как роль «Killer Queen» в мюзикле группы «We will Rock you». 

За время своей карьеры Мариам успела поработать и выступить с такими мастерами российской и мировой джазовой сцены как Вячеслав Горский, Сергей Чипенко, Филл Пери, Эрик Мориенталь, Риччи Коул, Кэвин Махогани, Саския Лару, Григорий Файн и многими другими. 

Имея огромный многолетний опыт бэк-граунда с самыми лучшими исполнителями страны имя Мариам Мерабовой стало настоящим профессиональным брэндом, поэтому именно её голос блистал в разные годы на бэк-вокале международного конкурса «Eurovision song contest» у Димы Билана, Дмитрия Колдуна, Ани Лорак и Евы Ривас! 

Мариам стала одной из самых ярких участниц 3 сезона проекта «Голос», состоялся ее дебютный эфир на Первом канале, и вся страна услышала бессмертный хит «Georgia On My Mind» в фантастическом исполнении певицы. Выступление Мариам стало одним из сильнейших номеров на слепых прослушиваниях всех трех сезонов! 

Проект Армена Мерабова «Miraif» и Мариам Мерабова. Голос, который невозможно забыть!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.