Ногу Свело! Roof Fest
04 Июля 2021, 20:00
Ногу Свело! Roof Fest

ROOF FEST — флагманский проект из Петербурга, с 2016 года проходит также в столице. За десять лет фестиваль ROOF FEST провёл в Санкт-Петербурге и Москве уже более 150 концертов на крышах. Среди выступавших под его эгидой — Борис Гребенщиков, Сурганова и оркестр, Владимир Пресняков, The Hatters, Mgzavrebi, Симфоническое кино. По приблизительным подсчётам, за всю историю фестиваля его посетило более 200 000 человек.

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST пройдёт с июня по сентябрь 2021 года.

С июля по сентябрь пройдет крупнейший фестиваль «ROOF FEST. Концерт на крыше».

ROOF FEST 2021 обещает быть жарким – на одной площадке соберутся популярные исполнители:

Танцы минус; Ногу свело; Машина времени; Рита Дакота; Группа «Фрукты» и другие. Даты концертов уже установлены – смотрите афишу и покупайте билеты здесь kassir.ru.

Это масштабное мероприятие – за всю историю фестиваль посетили 200 000 человек. Если вы планируете поездку в Москву и составляете развлекательную программу, включите в нее посещение Roof Music Fest. Окажитесь участником одного из масштабных музыкальных мероприятий Москвы. Фестиваль Roof Fest ежегодно проходит в столице и Петербурге.

Первые выступления артистов уже установлены на июль. Не пропустите выступления любимых артистов и окажитесь в центре самых ярких музыкальных событий 2021 года.

Ногу Свело! выступит на фестивале концертов на крыше ROOF FEST в Москве.

Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST анонсировал серию концертов в Москве. В рамках проекта запланировано 10 мероприятий, на которых выступят Лолита Милявская, ФРУКТЫ, Теона Контридзе and band, Рита Dакота и многие другие, а 4 июля культовая отечественная рок-группа «Ногу Свело!» даст большой сольный концерт, где представит новый альбом. 4 июля на крыше Fantomas в рамках фестиваля ROOF FEST культовая отечественная рок-группа «Ногу Свело!» выступит с большим сольным концертом. Творчество коллектива отличается характерным циничным юмором, самоиронией в поэзии, смелостью и разнообразием музыкального стиля. На счету у команды пятнадцать студийных альбомов, последний из которых — «Парфюмерия» — вышел в марте этого года.

На видовой крыше Fantomas будет возможность поддаться ностальгии под хиты «Наши юные смешные голоса», «Хару Мамбуру», «Лилипутская любовь», «Идём на Восток!». Или вспомнить свои «4 стадии карантина» вместе с флагманами отечественной рок-сцены.

Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.